+7 (499) 288-18-91
  • Главная
  • Статьи
  • В марте поступит в продажу Jimmy HW9 Pro — беспроводной пылесос нового поколения с функцией сухой и влажной уборки

В марте поступит в продажу Jimmy HW9 Pro — беспроводной пылесос нового поколения с функцией сухой и влажной уборки

8 февраля 2023

Один пылесос для уборки пола, мебели и ковров экономит время и силы.

Работа и семья отнимают много времени и сил. Когда мы приходим домой после большого дня или, наконец, укладываем ребёнка спать, обычно хочется чего-то расслабляющего. Например, выпить бокал шампанского, послушать любимую музыку или просто полежать и поиграть в телефон.

Домашние дела? Как же они утомили!

Представьте: на полу валяется мусор, на ковре — волосы и крошки, под кроватью — слой пыли, а пол кухни — в жирных пятнах. Чтобы убрать это всё, нужны совок, веник, швабра, а ещё и время, — конечно же, это раздражает.

Так как же быстро справляться с этой ежедневной рутиной?

Вам может помочь беспроводной моющий пылесос Jimmy HW9 Pro.

Изображение
Изображение


«Мы понимаем, что убираться на кухне, в ванной, а также в других низких, узких и труднодоступных местах дома по-прежнему сложно. Большинство пылесосов, представленных на рынке, плохо справляются с мусором в углах и нишах и с въевшейся грязью из-за того, что недостаточно хорошо сконструированы. Часто они также недостаточно защищены от воды, и это тоже приводит к плохим отзывам, — говорит Эрик, менеджер по продукту компании Jimmy. — Понимая всё это, мы решили создать HW9 Pro, который позволит решить все эти проблемы и улучшить жизнь наших покупателей».

Jimmy HW9 Pro снабжён новым мотором, на 50% более эффективным и защищённым от воды по классу IPX8, что позволяет увеличить мощность всасывания. Пылесос легко справляется как с влажными, так и с сухими загрязнениями на любой поверхности.


Поскольку часто приходится убирать ковровые покрытия, HW9 Pro комплектуется не только композитной роликовой щёткой, но специальным валиком для чистки ковров. Последний помогает удалять глубокие загрязнения, насекомых, волосы с ковра.

(Специальный валик рекомендуется использовать при сухой уборке)

Форма пылесоса позволяет практически полностью класть его на пол, чтобы убирать в труднодоступных местах (под диваном, кроватью или стульями) без особых усилий. Это выгодно отличает его от других предложений на рынке.

Изображение
Изображение

Jimmy HW9 Pro умнее, чем вы думаете:

Благодаря визуальной технологии можно следить и контролировать одним нажатием кнопки время и объём распыляемой воды. Тем самым получается легко удалять с кухонного пола въевшуюся грязь, соусы, пятна от масла и т.д., не оставляя разводов. 

  • автоматически регулирует мощность в зависимости от уровня загрязнения поверхности;
  • оборудован ЖК-дисплеем, который показывает оставшееся время работы, выбранный режим, количество пыли в воздухе и т.д.;
  • помогает эффективно убирать дом с помощью голосовых подсказок. Они делают сам процесс уборки «человечнее», в том числе для тех, кто с техникой на «вы».

С Jimmy HW9 Pro ухаживать за самим пылесосом тоже легко

Его щёточный валик очищает себя сам — к нему даже не надо прикасаться. А сразу после очистки он обдувается потоком воздуха, что предотвращает возникновение плесени и рост бактерий.

Изображение

О компании


Jimmy — дочерняя компания KingClean Electric Co., Ltd, которая специализируется на инновационных устройствах для дома, объединяя в себе разработку, производство и продажи товара. Девиз компании — «технологии делают жизнь лучше». Jimmy стремится улучшить жизнь и здоровье каждого покупателя.

KingClean Electric Co., Ltd производит технику для уборки дома уже 28 лет, с 1994 года. Она в числе крупнейших в мире разработчиков и производителей пылесосов. В отделе разработок компании работает более 800 человек, на неё зарегистрировано более 1700 патентов, число которых ежегодно увеличивается на 200. Более 160 миллионов человек в мире пользуются пылесосами KingClean.

За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт компании: https://www.jimmyglobal.ru/