+7 (499) 288-18-91
  • Главная
  • Статьи
  • Jimmy объединяется с футбольным клубом Hellas Verona: Новая глава в международных отношениях

Jimmy объединяется с футбольным клубом Hellas Verona: Новая глава в международных отношениях

10 апреля 2023

Jimmy объявила о партнёрстве с топовым итальянским футбольным клубом Hellas Verona. Компании планируют развивать взаимовыгодное сотрудничество в Европе.

Frame 2 (2).png

Hellas Verona («Эллас Верона») знаменит в Италии своей столетней историей и успехами на футбольных полях. Клуб был основан в 1903 году, имеет в активе одну победу в первом дивизионе и три — во втором. Один из его игроков, Лука Тони, был в составе итальянской сборной, когда та выиграла чемпионат мира по футболу в 2006 году. Очевидно, что партнёрство Jimmy с Hellas Verona поможет увеличить узнаваемость и привлекательность бренда умной техники.

hellasverona.jpg

Сообщается, что Jimmy расширяет своё международное сотрудничество с Hellas Verona с помощью интерактивного маркетинга: это демонстрация рекламы на ЖК-экранах на домашнем поле клуба, проведение совместных акций, розыгрышей призов и встреч для фанатов с автограф-сессиями.

3.jpg

Jimmy — дочерний бренд компании Kingclean Electric Co., Ltd., которая специализируется на умной бытовой технике для уборки и знаменита своими инновационными технологиями. Девиз Jimmy — «технологии делают жизнь лучше».

jimmylife_semi-opt.png