+7 (499) 288-18-91

Вышел новый H8 Flex — умный, мощный и гибкий пылесос от Jimmy

9 апреля 2023

Вышел новый H8 Flex — умный, мощный и гибкий пылесос от Jimmy

Компания Jimmy, которая специализируется на умной бытовой технике для уборки и известна инновационными технологиями, выпустила новинку. Это беспроводной H8 Flex, лучший в своём классе пылесос по мощности и гибкости.

1.jpg
Девиз Jimmy — «технологии делают жизнь лучше», поэтому компания постоянно работает над качеством и созданием новых продуктов, которые удовлетворят потребности клиентов. Этот дух мастерства полностью ощущается в новом пылесосе H8 Flex.

У цифрового бесщёточного двигателя КПД — 55%, поэтому можно рассчитывать на мощность 185 аВт, которой хватает для уборки не только крупного мусора, но и мелких частиц пыли и шерсти домашних животных. По этому параметру аппарат значительно превосходит другие беспроводные пылесосы своей ценовой категории.

Умный H8 Flex сам выбирает необходимую мощность всасывания, чтобы можно было эффективнее убирать без частой подзарядки.

«В авторежиме Jimmy H8 Flex может сам выбирать нужную мощность в зависимости от вида пыли и покрытия пола. Если пылесос обнаружит ковёр или большое скопление пыли, он будет работать мощнее, а когда помещение станет чище или щётка перейдет на уборку твёрдого пола, мощность снизится», — сообщает отдел разработок компании.


Также пылесос оборудован ЖК-экраном, на котором можно увидеть оставшееся время и режим работы, концентрацию пыли в воздухе, сообщения об ошибках и другую полезную информацию. В том числе здесь отображаются данные от датчика пыли, который показывает уровень загрязнения в доме: он замечает даже те частицы пыли, которые самому увидеть невозможно.

Изображение
Изображение


Ещё одно преимущество Jimmy H8 Flex — его гибкая и лёгкая трубка. Особенно она удобна для женщин и пожилых людей, которые часто убирают в доме.

«Обычные пылесосы очень тяжёлые, и их неудобно перемещать по квартире. Поэтому при разработке H8 Flex мы учли этот момент и создали гибкую трубку, с которой легко убирать под мебелью и в других труднодоступных местах, не становясь при этом на колени или на корточки.

Наш пылесос весит совсем немного и центр тяжести у него смещён к нижней части, поэтому его легко держать в руках. Благодаря удобной эргономичной ручке, вы не сильно устанете даже после долгой уборки», — заявляет главный инженер по продукту Jimmy H8 Flex.


В комплекте — семь насадок, с которыми легко пылесосить книжные полки, кровать, ноутбук или любой другой предмет в доме.

Изображение

Пылесос можно заказать на сайте.
За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт компании: https://www.jimmyglobal.ru/