+7 (499) 288-18-91
  • Главная
  • Статьи
  • Новейшие противоаллергические технологии Jimmy на выставке IFA-2022

Новейшие противоаллергические технологии Jimmy на выставке IFA-2022

10 апреля 2023

Вышел новый пылесос против пылевых клещей с функцией УФ-стерилизации

Jimmy — дочернее предприятие Kingclean Electric Co., Ltd. Компания Jimmy стремится улучшить жизнь и здоровье каждого покупателя, ее девиз — «технологии делают жизнь лучше».

Например, у компании есть серия пылесосов JIMMY Anti-mite против пылевых клещей — для тех, кто страдает аллергией. У Jimmy есть запатентованные технологии в этой области, и она получила сертификат британской организации Allergy UK Foundation за высокий уровень борьбы с пылевыми клещами и качество стерилизации.

1 1.jpg

Новый профессиональный пылесос Jimmy BX7 Pro был представлен на выставке IFA 2022. Он призван вывести борьбу с аллергенами на новый уровень.

Умный датчик пыли и наглядная информация на ЖК-дисплее позволяет легко следить за чистотой в доме.

Пылесос оснащён мощной электрощёткой для выбивания пыли, которая помогает бороться с пылевыми клещами в толстых матрасах. Стерилизация ультрафиолетовыми лучами, очистка ультразвуком и обдув воздухом температуры  60° С — с помощью этих функций пылесос позволит надолго избавиться от бактерий и пылевых клещей, которые прячутся глубоко внутри дивана или кровати.

2.jpg

KingClean Electric Co., Ltd производит технику для уборки дома уже 28 лет, с 1994 года. Это один из крупнейших мировых производителей пылесосов. В отделе разработок компании трудится более 800 человек, она уже запатентовала больше 1700 технологий и ежегодно их количество вырастает больше чем на 200. Пылесосами KingClean пользуются свыше 160 миллионов человек во всём мире.

Вы можете ознакомиться с продукцией Jimmy на выставке IFA, которая проходит в Берлине с 2 по 6 сентября 2022 года.

За дополнительной информацией обращайтесь на официальный сайт компании: https://www.jimmyglobal.ru/